Скачать бесплатно Nestopia 1.40
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Nestopia 1.40

Эмулятор Nestopia


Данный эмулятор распространяется по лицензии GPL и предназначена для запуска образов любых игр, выпускавшихся для платформы NES. Именно отсюда и берет начало полное название программы — Nestopia.

За счет эмулирования игры на уровне машинных циклов, не возникает никакой разницы между ее запуском на ПК и на аутентисной игровой консоли. Все оттенки цветов, скорость работы и прочие детали отлично сохраняются при игре через Nestopia, что позволяет полноценно погрузиться в игровые миры, по которым многие скучают с детства.

Особенности программы


Главной «фишкой» Nestopia можно назвать возможность как ручного, так и автоматического сохранения игрового процесса. Этой функции не хватало многим детям, поскольку некоторых боссов проходить в играх на самом деле довольно сложно. Благодаря этой опции теперь можно не сидеть часами перед экраном телевизора, а понемногу проходить игру уровень за уровнем в свободное время.

При желании можно даже активировать запись самой игры, чтобы потом пересмотреть самые интересные моменты и сделать нарезку. Чтобы пользоваться было комфортнее, предусмотрена русская версия программы. Переключиться на нее можно при помои меню опций, где присутствует возможность выбора предпочитаемого языка отображения интерфейса. Само собой, это никак не повлияет на язык в самих играх.

Скачать бесплатно Nestopia 1.40

Версия: 1.40
Русский язык: Да
Разработчик: Martin Freij
Операционка: Windows All
Размер: 0,08 Mb
Поделитесь ссылкой: