Скачать бесплатно FreeMove 1.3.0
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно FreeMove 1.3.0

Перенос папок программ и игр FreeMove


FreeMove – небольшая утилита для переноса папки в другую директорию с помощью символической ссылки. В отличие от стандартного перемещения, символическая ссылка при обращении к старой папке (например, если она была в составе программы или игры) перенаправляет на новое местоположение. Таким образом, работоспособность программы или игры не нарушается.

Многие программы по умолчанию устанавливаются на системный диск. Постепенно они заполняют память, но если их переместить, то они не будут работать. Аналогично и с играми – если они занимают много места, то в случае простого переноса на другой диск они просто не запустятся. Но с помощью FreeMove вы можете переместить любую папку в другое место, при этом сохраняя работоспособность.

FreeMove очень проста в использовании. Вам достаточно указать папку, которую вы хотите переместить, и новую директорию. После этого на старом месте останется символическая ссылка, которая будет перенаправлять на новое местоположение. При желании вы можете ее скрыть, поставив галочку возле надписи Set original folder to hidden. Чтобы FreeMove корректно работала, всегда запускайте ее от имени администратора.

Особенности программы

  • Перемещение папок с помощью символической ссылки.
  • Перемещение папок, которые входят в состав программы или игры, без нарушения их работоспособности.
  • Возможность скрыть файл ссылки.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.


Программу FreeMove можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно FreeMove 1.3.0

Поделитесь ссылкой: