Скачать бесплатно Clover 3.5.6
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Clover 3.5.6

Вкладки в проводнике Clover


Clover – программа, которая превращает стандартный интерфейс Проводника Windows в многовкладочный (как в браузере Google Chrome). Теперь каждое окно будет открываться в новой вкладке, что существенно экономит место на экране, а также позволяет быстро переключаться между окнами.

Как и в браузере, новые окна в Clover можно открывать нажатием на значок «+», перемещать их и расставлять в любом порядке. Окна, которые вы часто открываете, можно добавить в панель закладок и открывать их в любое время. Вкладки можно дублировать или закрывать все сразу (кроме открытой) одним нажатием. Для быстрого управления можно использовать горячие клавиши – например, открыть новое окно Clover, открыть или закрыть вкладки, раскрыть или скрыть панель закладок и многое другое.

Многовкладочный интерфейс Clover значительно упрощает работу с окнами – их не нужно постоянно сворачивать и разворачивать, экономится место на рабочем столе, вы всегда видите, какие вкладки запущены. Если же вам нужно открыть два окна одновременно, то просто запустите еще одно окно Clover.

Особенности программы

  • Многовкладочный интерфейс проводника Windows (как в браузере).
  • Удобное переключение между вкладками-окнами.
  • Добавление окон в закладки.
  • Возможность открытия нескольких окон Clover.
  • Быстрое управление вкладками с помощью горячих клавиш.
  • Интерфейс на русском языке.


Программу Clover можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Clover 3.5.6

Версия: 3.5.6
Русский язык: Да
Разработчик: EJIE Technology
Операционка: Windows All
Размер: 11.8 Mb
Поделитесь ссылкой: