Скачать бесплатно getFolder 2.8
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно getFolder 2.8

Вывод содержания папки в текстовом виде getFolder


getFolder – небольшая программа, которая формирует список файлов в папке и сохраняет его в виде текста в форматах XML, HTML, CSV или TXT. Утилита работает следующим образом – вы открываете любую папку, а программа сканирует все находящиеся в ней файлы и вложенные папки. По каждой из них отображается следующая информация: размер, расширение, тип, дата последнего открытия, атрибуты, версия. Каждый из файлов можно отметить, после чего сохранить список в виде текстового файла. Список может быть обычным или древовидным.

У getFolder есть дополнительные функции. Например, можно создать новую директорию, скопировать полный путь к файлу или папке, добавить папку в избранные. Также можно создать фильтр, чтобы файлы отображалась по определенному признаку (например, одного формата).

getFolder поддерживает выполнение различных операций с файлами. Например, перемещений всех изображений в выбранную папку, пакетное переименование файлов и многое другое. Также утилита может показывать информацию о диске – общий объем и объем занятой и свободной памяти.

Особенности программы


  • Формирует список файлов в папке в виде текста.
  • Сохранение списка в форматах XML, HTML, CSV или TXT.
  • Пакетное переименование, массовое копирование и выполнение других операций с файлами.
  • Не требует установки.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу getFolder можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно getFolder 2.8

Поделитесь ссылкой: