Скачать бесплатно One Commander 2.6.4 / 3.β.603
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно One Commander 2.6.4 / 3.β.603

Файловый менеджер One Commander


Оптимизировав работу с собственными файлами при помощи One Commander, можно значительно сэкономить время. Данная программа позволяет просматривать все записанные на диск данные при помощи удобного интерфейса, разделенного на две отдельные колонки. Вверху находится привычное дерево файловой системы, по которому можно удобно перемещаться, а внизу располагается пара панелей, представляющих собой разные места на хранилищах компьютера.

При помощи простых команд, которые можно программировать на горячие клавиши, пользователь способен осуществлять перемещение, копирование, удаление файлов, а также прочие стандартные операции. В One Commander есть свой собственный редактор файлов, который позволяет вносить правки в некоторые документы с поддерживаемым расширением.

Особенности и преимущества


Среди основных плюсов программы можно выделить следующие:

  • Доступ к скрытым и системным файлам при активации соответствующей опции.
  • Возможность массово изменять атрибуты файлов.
  • Отображение подробной информации о файлах и папках.
  • Ускорение процесса переноса данных при помощи работы с парой окон одновременно.

Все это позволяет One Commander получить значительное преимущество перед стандартным файловым менеджером, разработанным для Windows. Чтобы оценить функциональные возможности программы, ее можно скачать бесплатно по прямой ссылке, размещенной на этой странице, и установить в собственной системе.

Скачать бесплатно One Commander:

Поделитесь ссылкой: