Скачать бесплатно LaunchBox 11.9
Для игроманов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно LaunchBox 11.9

Категория: Для игроманов
Лаунчер LaunchBox


LaunchBox – универсальный игровой лаунчер для Windows. Представляет собой единую библиотеку, с помощью которой можно запускать любые игры, установленные на вашем ПК. Также может импортировать игры из Steam, GOG и других сервисов. Поддерживает ROM-ы для эмуляторов.

LaunchBox дает широкие возможности по каталогизации игр. Вы можете сортировать их на свое усмотрение, добавлять различные категории, выставлять оценки и многое другое. Для каждой игры программа находит подробную информацию из сети – обложка (в нескольких вариантах), разработчик, описание, год выпуска, рейтинг (основанный на оценках других игроков), скриншоты, фан-арты и многое другое.

С помощью мастера вы можете импортировать игры из различных сервисов – Steam, GOG и т. д. Для этого вам нужно выполнить некоторые действия – указать ID профиля, открыть учетную запись и т. д. Также программа находит установленные на ПК игры и даже некоторые программы. Если игра не нашлась автоматически, вы можете добавить ее вручную – указать исполняемый файл, ввести метаданные (год, разработчик и т. д.) либо найти их на в базе данных программы или в Википедии.

LaunchBox также поддерживает ROM-ы игр для эмуляторов (Nintendo, SEGA и др.). К ним можно назначить эмулятор для запуска и указать дополнительную информацию.

Особенности программы


  • Единый лаунчер для каталогизации и запуска игр.
  • Импорт игр из Steam и GOG.
  • Поддержка ROM-ов для эмулятора.
  • Отображает подробную информацию об играх: обложка, разработчик, год, жанр, описание, скриншоты и т. д.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу LaunchBox можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно LaunchBox 11.9

Версия: 11.9
Русский язык: Да
Разработчик: Unbroken Software, LLC
Операционка: Windows All
Размер: 223,4 Mb
Поделитесь ссылкой: