Скачать бесплатно Playnite 9.15
Для игроманов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Playnite 9.15

Категория: Для игроманов
Единый интерфейс для запуска игр Playnite


Playnite – программа, представляющая собой единую библиотеку для всех игр, установленных на компьютере. Она импортирует игры с различных сервисов и отображает их в одном окне. Поддерживает Steam, Epic Games Store, GOG, Origin, Battle.net и другие сервисы. Программу можно установить в систему или использовать в портативном режиме.

После первого запуска Playnite предложит вам импортировать библиотеки. Вы можете выбрать, с какого сервиса добавить игры, и после непродолжительной обработки они появятся в главном окне программы. Отсюда вы можете их запускать, читать информацию (анонс, жанр, разработчик, издатель и т. д.), переходить на страницу в магазине, создать ярлык на рабочем столе, открыть местоположение и многое другое.

Playnite предоставляет широки возможности для каталогизации игр. Вы можете включить отображение только определенных категорий или создавать собственные группы и добавлять в игры. На главном окне игры могут отображаться в виде списка, плиток, сетки. Также игры можно сортировать по различным признакам (по сервису, количеству проведенного времени и т. д.) и добавлять их в «Избранное».

Помимо этого, Playnite может вести статистику игр – она показывает, сколько игр в библиотеке, сколько всего наиграно часов и сколько проведено в каждой игре, какие игры не были запущены и многое другое.

Дополнительные возможности программы:

  • Ручное добавление игр в библиотеку.
  • Поддержка эмуляторов консоли.
  • Выбор случайной игры (если вы не знаете, во что поиграть).
  • Изменение темы оформления клиента.
  • Многоязычный интерфейс, поддерживается и русский язык.

Playnite можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Playnite 9.15

Версия: 9.15
Русский язык: Да
Разработчик: Josef Nemec
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,3 Mb
Поделитесь ссылкой: