Скачать бесплатно GOG GALAXY 2.0.44
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно GOG GALAXY 2.0.44

Категория: Игровые клиенты
Игровой клиент GOG GALAXY


GOG GALAXY – официальный клиент сервиса цифровой дистрибуции GOG для Windows. Он позволяет вам объединять игры с других игровых платформ (Steam, Epic Games Store, Origin, Uplay и др.) в единую библиотеку.

После первого запуска вам нужно авторизоваться в системе или зарегистрировать новую учетную запись. После входа вам станут доступны магазин GOG и библиотека установленных игр. На странице игры отображаются общее время, достижения, рейтинг друзей и т. д.

В GOG GALAXY вы можете объединить игры с других платформ в единую библиотеку. Поддерживаются сервисы Steam, Epic Games Store, Origin, Uplay, Xbox Live и PlayStation Network. Все игры, которые есть у вас на этих платформах, добавятся в библиотеку GOG GALAXY – вы сможете запускать их, смотреть достижения, рейтинги друзей и т. д. Библиотеку можно настроить под себя – изменить внешний вид, скрыть магазин, включить отображение только нужных вам игр, менять обложки и многое другое.

В GOG GALAXY вы можете следить, в какие игры играют ваши друзья, общаться с ними в чате, смотреть их достижения, соревноваться в играх и т. д. Друзей можно добавлять в один список со всех платформ.

Как заявляет разработчик CD Project, все ваши данные надежно защищены и принадлежат только вам. Поэтому никто, кроме вас, не сможет получить доступ к логинам и паролям, которые вы вводите в программе.

Особенности программы


• Клиент цифрового магазина GOG для Windows.
• Объединение игр с разных платформ (Steam, Epic Games Store, Origin, Uplay и др.) в единую библиотеку.
• Возможность общения с друзьями и слежения за их активность в играх (количество часов, достижения и т. д.).
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Клиент GOG GALAXY можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GOG GALAXY 2.0.44

Поделитесь ссылкой: