Скачать бесплатно Pivot Animator 4.2.7
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Pivot Animator 4.2.7

Векторный редактор Pivot Animator


Pivot Animator – программа для создания простой векторной анимации. Главный принцип заключается в том, что создаваемые фигуры могут двигаться за счет перемещения узлов («суставов»). Например, двигать руками, ногами, туловищем и т. д. Анимацию можно сохранить в формате GIF или AVI.

В Pivot Animator можно использовать стандартные фигуры либо создавать свои собственные. Каждая фигурка состоит из узлов, которые можно перемещать и за счет чего двигаются различные части тела. Когда вы создаете собственную фигуру, вы можете самостоятельно размещать эти узлы и настраивать внешний вид – цвет, толщину, прозрачность и т. д. Также можно импортировать изображение для фона или спрайты.

Создание анимации заключается в рисовании отдельных кадров. Например, вы разместили фигуры и создали кадр. Затем немного их переместили или изменили положение и снова создали кадр. И так далее, пока анимация не будет готова. Во время процесса вы можете воспроизводить ролик.

Интерфейс Pivot Animator простой и удобный. В центре находится рабочая область, вверху – созданные вам кадры (между которыми можно переключаться для редактирования), а слева – небольшая панель настроек.

Анимацию можно сохранить в формате GIF или AVI (без звука).

Особенности программы


  • Создание простой векторной анимации.
  • Анимирование различных сегментов фигуры за счет узлов.
  • Возможность создание собственных фигур.
  • Импорт изображений и спрайтов.
  • Сохранение анимации в форматах GIF и AVI.
  • Интерфейс на русском языке.


Программу Pivot Animator можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Pivot Animator 4.2.7

Версия: 4.2.7
Русский язык: Да
Разработчик: Peter Bone
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,7 Mb
Поделитесь ссылкой: