Скачать бесплатно Speedy Painter 3.6.4
Графические редакторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Speedy Painter 3.6.4

Графический редактор Speedy Painter


Speedy Painter – графический редактор для Windows, обладающий основными инструментами для рисования. Поддерживает работу с графическими планшетами и может распознавать силу нажатия пера. Редактор пригодится как для рисования с нуля, так и для редактирования изображений.

Интерфейс Speedy Painter удобен и не перегружен – слева находится небольшая панель инструментов, справа – палитра и список слоев. Всю остальную область занимает рабочее окно. В арсенале есть такие инструменты, как перо, ластик, заливка, градиент, пипетка, зеркальное отражение, лассо, кадрирование. У каждого инструмента есть свои настройки – например, размер, прозрачность, текстура кисти и др. Также можно включить отображение сетки перспективы.

Speedy Painter может использоваться как для рисования с нуля, так и для редактирования изображений. На официальном сайте есть видео, на которых вы можете увидеть примеры – например, рисование портрета и т. д. Весь процесс создания или редактирования изображения можно записать и сохранить в формате видео AVI. Само изображение можно сохранить в JPG, PNG, TIFF, TGA или SPF.

Особенности графического редактора


  • Множество инструментов – кисть, лассо, пипетка, градиент и др.
  • Поддерживает работу со слоями.
  • Запись процесса рисования и сохранение ролика в формате AVI.
  • Поддерживает графические планшеты.
  • Простой и удобный интерфейс.

Программу Speedy Painter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Speedy Painter 3.6.4

Поделитесь ссылкой: