Скачать бесплатно Pixel Art Studio 1.8.0.26
Графические редакторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Pixel Art Studio 1.8.0.26

Создание пиксельных изображений Pixel Art Studio


Pixel Art Studio – программа, предназначенная для создания пиксельной графики. Обладает большим набором инструментов для рисования, а также может создавать анимацию. Поддерживает Windows 10, но есть бета-версии и для других операционных систем.

Интерфейс Pixel Art Studio прост и удобен. Слева и сверху находятся панели инструментов, справа – список слоев, а в центре – окно просмотра. Как было сказано выше, для создания графики доступно множество инструментов – настраиваемая кисть, линия, прямоугольник, круг, ластик, заливка. Изображение можно перевернуть, отразить, обрезать и т. д. Редактор может работать со слоями.

Кроме того, Pixel Art Studio позволяет создавать анимацию. Для этого вы рисуете отдельные кадры, которые затем воспроизводятся по порядку и превращаются в анимацию. Вы так же можете настроить ее параметры – например, выбрать частоту кадров, параметры обработки и др.

Готовое изображение можно сохранить в формате PNG или GIF. При сохранении вы можете указать дополнительные параметры – режим пиксельного рендеринга, масштаб, расстояние между пикселями, размеры и т. д.

Особенности программы


  • Создание пиксельных изображений.
  • Большой набор инструментов.
  • Возможность создания анимации.
  • Сохранение файла в PNG или GIF.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 10.

Программу Pixel Art Studio можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Pixel Art Studio 1.8.0.26

Поделитесь ссылкой: