Скачать бесплатно PPJoy 0.8.4.6
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PPJoy 0.8.4.6

Категория: Разное в играх
Настройка геймпада PPJoy


PPJoy – это универсальный драйвер, с помощью которого вы можете подключить любой геймпад к компьютеру. Поддерживаются контроллеры от Sony PlayStation, Sega, NES и другие. Также можно эмулировать виртуальный джойстик.

После запуска появится небольшое окно. Чтобы добавить джойстик, кликните Add. Выберите параллельный порт, тип, интерфейс и номер контроллера и нажмите Add. После этого Windows начнет автоматическую установку драйвера для этого виртуального контроллера.

С помощью PPJoy можно настроить параметры виртуального джойстика. Для этого выберите нужный контроллер и нажмите Mapping. Вы можете указать количество осей и кнопок. Каждую ось и кнопку можно настроить по своему усмотрению.

Примечание: PPJoy использует неподписанные драйвера. Поэтому, если у вас Windows 7 и выше, вам необходимо подтвердить загрузку операционной системы в тестовом режиме. Только в этом случае драйвера будут работать.

Особенности программы


• Возможность подключения любых геймпадов к компьютеру.
• Эмуляция любого контроллера.
• Настройка осей и клавиш.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, PPJoy – это программа, с помощью которой можно подключить любой контроллер к компьютеру, а также эмулировать любой джойстик. Драйвер можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно PPJoy 0.8.4.6

Версия: 0.8.4.6
Русский язык: Нет
Разработчик: PPJoy
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,8 Mb
Поделитесь ссылкой: