Скачать бесплатно DxWnd 2.05.80
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DxWnd 2.05.80

Категория: Разное в играх
Запуск старых игр DxWnd


DxWnd – программа для запуска полноэкранных программ в оконном режиме. В большей степени предназначена для старых программ, которые «не могут» открываться в окне. Также, как заявляет разработчик, DxWnd может запускать старые игры, которые не поддерживаются в современных операционных системах из-за новых версий DirectX и других библиотек.

Как пользоваться программой? После запуска появится небольшое окно, куда нужно перенести исполняемый файл. Далее появится окошко с основными настройками. Вы можете установить полноэкранный или оконный режим, вручную указать разрешение, ограничить количество кадров в секунду, выбрать параметры мыши и указать множество других настроек.

Если вы хотите запустить старые игры с помощью DxWnd, вам пригодятся расширенные параметры DirectX. В них вы можете указать необходимую версию (от 1.0 до 11), отключить AERO и включить/отключить другие функции графики.

Если программа добавлена в список DxWnd, то она всегда будет запускаться с выбранными вами параметрами. Чтобы открывать ее в стандартном режиме, просто удалите ярлык с главного окна DxWnd.

Особенности программы


• Запускает полноэкранные программы в оконном режиме.
• Запускает старые игры, которые не поддерживаются в современных ОС.
• Возможность выбора разрешения экрана и версии DirectX.
• Множество дополнительных параметров (настройки мыши, ограничение FPS и др.).
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу DxWnd можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно DxWnd 2.05.80

Версия: 2.05.80
Русский язык: Нет
Разработчик: Ghotik
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 7,1 Mb
Поделитесь ссылкой: