Скачать бесплатно Umodel (UE Viewer)
Разное в играх
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Umodel (UE Viewer)

Категория: Разное в играх
Просмотр файлов игр Umodel (UE Viewer)


Umodel (он же UE Viewer) – программа для отображения файлов игр, созданных на движке Unreal Engine. С ее помощью можно просмотреть игровые 3D-модели, анимацию, скелетные модели и другие данные. Ресурсы можно экспортировать в другие форматы для работы с ними в трехмерных графических редакторах. Поддерживает более 300 игр (с полным списком можно ознакомиться на официальном сайте разработчика).

После запуска UE Viewer вам нужно указать директорию с игрой, после чего программа покажет папки с файлами, доступными для просмотра. Выберите нужный файл и нажмите Open. Модель можно вращать во всех плоскостях, приближать или удалять. Если она анимированная, то вы можете воспроизвести анимацию. В панели инструментов вы можете включить или отключать отображение скелетной сетки (SkeletalMesh) и других элементов. Также программа поддерживает работу через командную строку.

С помощью Umodel можно экспортировать объекты для работы с ними в других редакторах. Для этого откройте модель, во вкладке Tools нажмите Export current object и укажите выходные параметры (директория, формат и др.).

Особенности программы


  • Просмотр ресурсов игр, созданных на движке Unreal Engine.
  • Просмотр трехмерных моделей, воспроизведение анимации, отображение скелетных и вершинных сеток.
  • Экспорт моделей в другие форматы для работы с ними в трехмерных редакторах.
  • Экспорт звуков.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Umodel (UE Viewer) можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Umodel (UE Viewer)

Поделитесь ссылкой: