Скачать бесплатно Ubisoft Connect 130.0.10655
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Ubisoft Connect 130.0.10655

Категория: Игровые клиенты
Игровой клиент Ubisoft Connect


Ubisoft Connect – единая система игровых сервисов Ubisoft, которая объединяет в себе магазин, программу лояльности, социальную сеть и т. д. Через программу вы можете покупать игры и дополнения, получать бонусные баллы (Units), читать актуальные новости, общаться с друзьями с других платформ, получать награды и многое другое.

Главное окно Ubisoft Connect содержит несколько основных разделов. На вкладке «Новости» вы можете почитать последние новости об играх или событиях в игровом мире. На вкладке «Игры» отображается ваша библиотека игр – здесь вы можете установить игру на ПК или купить за бонусные баллы дополнительный контент. Также есть магазин, где вы можете приобрести игры или купить подписку, которая дает доступ сразу к более чем 100 играм.

Ubisoft Connect позволяет общаться с друзьями со всех игровых платформ, в том числе и консольных. Вы можете добавлять людей в контакты, общаться в группах или создавать свои сообщества. В любое время вы можете посмотреть статистику и достижения в играх у своих друзей и сравнить их.

Ubisoft Connect реализована программа лояльности – чем больше вы играете и проходите испытания, тем больше получаете баллов Units. Их можно тратить на различные предметы и награды в играх – например, уникальное оружие или экипировку.

Особенности программы


  • Объединяет в себе различные игровые сервисы Ubisoft: магазин, программу лояльности, социальную сеть и т. д.
  • Возможность общаться друзьями с других игровых платформ, в том числе и консолей.
  • Возможность открывать уникальные предметы в играх за баллы.
  • Просмотр достижений в играх у друзей.

Программу Ubisoft Connect можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Ubisoft Connect 130.0.10655

Версия: 130.0.10655
Русский язык: Да
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Операционка: Windows All
Размер: 114,1 Mb
Поделитесь ссылкой: