Скачать бесплатно MCLauncher 1.5
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MCLauncher 1.5

Категория: Игровые клиенты
Лаунчер MCLauncher


Данный лаунчер многие хвалят за минималистичный дизайн и высокую скорость работы. Интерфейс MCLauncher позволяет сразу же найти нужные функции и настроить игру перед запуском в соответствии с собственными предпочтениями.

При помощи него можно не только найти множество интересных серверов, но и запускать свои собственные локальные миры. Кроме того, доступна работа со старыми версиями игры Майнкрафт, которые могут потребоваться в некоторых особых случаях. По умолчанию, совсем старые из них отключены в настройках MCLauncher, но это можно легко исправить, установив соответствующие галочки напротив необходимых пунктов.

Дополнительные возможности


Чтобы насладиться игрой для Windows, некоторым не хватает базовых функций. Для них предусмотрена возможность активировать читы через MCLauncher, но при этом стоит помнить, что на большинстве серверов это может привести к немедленному бану. Те же сервера, которые лояльно относятся к читерам, будут рабы видеть таких игроков у себя, ведь читы предоставляют неограниченные возможности и позволяют развлекаться на полную, не ставя себя преграды, связанные с правилами и законами виртуального мира.

Почти в каждой сборке лаунчера, которую можно скачать бесплатно, встречаются встроенные Optifine и Forge. Данные модули также расширяют возможности игры, но уже легальными методами.

Скачать бесплатно MCLauncher 1.5

Версия: 1.5
Русский язык: Да
Разработчик: moondust2
Операционка: Windows All
Размер: 16,3 Mb
Поделитесь ссылкой: