Скачать бесплатно EA App 12.0.179-5090
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно EA App 12.0.179-5090

Категория: Игровые клиенты
Игровая платформа EA App


EA App – игровая платформа для ПК от Electronic Arts, где вы можете покупать и запускать игры, оформить подписку EA Play, общаться с друзьями и многое другое. Если у вас уже есть Origin, то список друзей и прогресс в играх перенесутся. Также программа может подсчитывать время, проведенное в игре.

EA App включает в себя магазин, где вы можете купить игру или оформить ежемесячную подписку EA Play. Подписка дает доступ к множеству игр, эксклюзивному контенту и многому другому. Также вы можете купить игру, после чего она останется в вашей коллекции. Игры в магазине можно искать по различным атрибутам – жанру, языку и т. д. Периодически в магазине проходят акции и распродажи, где можно купить игру со скидкой.

В EA App вы можете добавлять друзей, общаться с ними, вместе играть и т. д. Найти друзей можно как на самой платформе, так и импортировать список из Steam, Xbox или PlayStation. Если у вас есть Origin, то список друзей и прогресс в играх тоже перенесутся.

Из дополнительных возможностей программы – подсчет времени, проведенного в играх (общее, за неделю, за день, в определенной игре и т. д.), внутриигровой оверлей, возможность добавления пользователей в черный список и многое другое.

Особенности программы


  • Платформа, где вы можете купить игры, оформить подписку EA Play, общаться с друзьями.
  • Импорт друзей из Steam, Xbox, PlayStation, Origin.
  • Возможность переноса прогресса игр из Origin.
  • Подсчет проведенного в игре времени.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.


EA App можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно EA App 12.0.179-5090

Версия: 12.0.179-5090
Русский язык: Да
Разработчик: Electronic Arts, Inc.
Операционка: Windows 10
Размер: 1,3 Mb
Поделитесь ссылкой: