Скачать бесплатно TweakPass
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TweakPass

Категория: Разное в интернет
Менеджер паролей TweakPass


TweakPass – менеджер паролей, который надежно хранит ваши личные данные благодаря многоуровневой защите. Программа кроссплатформенная, поэтому вы можете управлять хранилищем с любого устройства. Также включает в себя расширение для браузера, упрощающее заполнение форм на сайтах.

После первого запуска TweakPass вам необходимо пройти небольшую регистрацию и придумать мастер-пароль, который будет использоваться для доступа. После этого вам откроется хранилище, где вы можете сохранять пароли и делать заметки. Доступ к ним будет только у вас. Чтобы добавить пароль в базу данных, нажмите Add New и введите данные (URL, логин и пароль).

TweakPass может работать в связке с расширением для браузера. У него есть несколько функций. Первая – автоматический перенос и сохранение введённых данных (логина и пароля) в хранилище. Вторая – автоматическое заполнение форм. Если вы зашли на сайт, данные для которого есть в базе, TweakPass предложит автоматически их ввести. Кроме того, расширение включает в себя генератор паролей. Он полностью настраиваемый – вы можете задать длину пароля, количество чисел, регистр, наличие спецсимволов и т. д.

Особенности программы


  • Многоуровневая система защиты.
  • Синхронизация с сервером, поэтому вы получаете доступ к хранилищу с любого устройства.
  • Автоматическое заполнение форм на сайтах (при установке расширения).
  • Генератор паролей.
  • Удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу TweakPass можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TweakPass

Поделитесь ссылкой: