Скачать бесплатно Betternet 6.12.1 + 7.10.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Betternet 6.12.1 + 7.10.0

Категория: Разное в интернет
VPN-клиент Betternet


Betternet – VPN-клиент для компьютера, с помощью которого вы сможете заходить на заблокированные сайты и оставаться анонимным в сети. Программа шифрует весь трафик, поэтому никто, даже провайдер, не узнает, на какие ресурсы вы заходите. Для бесплатного использования регистрация не требуется. Клиент кроссплатформенный – есть версии для Windows, Android, iOS, macOS и для Chrome в виде расширения.

Для подключения к VPN вам не нужно ничего настраивать – достаточно запустить Betternet и нажать кнопку Connect. Программа автоматически найдет оптимальное местоположение и подключится к виртуальной частной сети. После этого вы сможете заходить на ресурсы, заблокированные в вашей стране (например, торрент-трекеры). Кроме этого, программа скрывает реальное местоположение и шифрует весь трафик, благодаря чему никто не будет знать, на какие сайты вы заходите и что качаете.

У бесплатной версии Betternet есть ограничения: ежедневный объем трафика – 500 МБ, доступно только одно виртуальное местоположение – США, реклама в браузере и др. При покупке Премиум снимаются все ограничения по объему трафика и скорости, становятся доступными 17 стран для выбора виртуального местоположения, повышенный приоритет при подключении перед бесплатными пользователями и др.

Особенности программы


  • VPN-клиент для Windows.
  • Шифрует весь трафик и сохраняет анонимность пользователя.
  • Автоматическое подключение к VPN.
  • Не требуется регистрация для бесплатного использования.
  • Кроссплатформенность – есть версии для Windows, Android, iOS, macOS и Chrome в виде расширения.

Скачайте бесплатно последнюю версию Betternet и подключайтесь анонимно к интернету через VPN.

Скачать бесплатно Betternet:

Версия: 6.12.1 + 7.10.0
Русский язык: Нет
Разработчик: betternet
Операционка: Windows All
Размер: 9,9 Mb
Поделитесь ссылкой: