Скачать бесплатно Video Blocker 5.2.5
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Video Blocker 5.2.5

Категория: Разное в интернет
Родительский контроль на YouTube - Video Blocker


Video Blocker – расширение для браузеров, которое блокирует видео на YouTube с выбранных каналов и по ключевым словам. После блокировки канал или тег добавляется в черный список, а видео больше не отображается в ленте. Поддерживает браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Яндекс.Браузер и др.

После установки значок Video Blocker появится на панели расширений. Чтобы добавить канал или ключевое слово в черный список, нажмите по значку и в строку введите ссылку или слово. Расширение интегрируется в контекстное меню, поэтому заблокировать канал можно, щелкнув по видео правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий пункт. Помимо видео, Video Blocker может блокировать комментарии, содержащие указанные слова. Список всех заблокированных элементов можно найти в меню Blоcklist.

Video Blocker поддерживает синхронизацию черного списка с другими устройствами. Также можно импортировать или блэклист в файл формата в JSON. Для большей безопасности черный список можно защитить паролем, чтобы никто, кроме вас, не имел к нему доступа.

Особенности расширения


  • Блокирует видео на YouTube.
  • Может блокировать видео с определенных каналов или по ключевым словам в названии.
  • Интеграция в контекстное меню.
  • Блокировка комментариев по ключевым словам.
  • Поддерживает Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Яндекс.Браузер и другие браузеры.

Расширение Video Blocker можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Video Blocker:

Поделитесь ссылкой: