Скачать бесплатно OkTools 5.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно OkTools 5.0

Категория: Разное в интернет
Расширение OkTools


OkTools – расширение для браузеров, добавляющее большое количество функций на сайт Odnoklassniki.ru (ok.ru). С его помощью можно скачивать музыку и видео, менять тему оформления, отправлять бесплатные подарки и стикеры и многое другое. Расширение работает во всех популярных браузерах – Chrome, Opera, Mozilla Firefox и др.

После установки расширения на главной панели сайта появится значок OkTools. При наведении на него курсора вам откроется список всех функций. Ниже перечислены основные из них:

  1. Статусы и поздравления. Вы можете выбрать статус или поздравление из более чем 100 000 возможных вариантов разного жанра и для разных праздников.
  2. Открытки. В базе содержится около 60 000 тысяч открыток на разные темы: поздравления с днем рождения и другими праздниками, открытки про дни недели, времена года и многое другое.
  3. Темы и оформление. Вы можете поменять стандартную тему сайта и изменить оформление на свой вкус: убрать панель Mail.ru, убрать рекламу, убрать обложку и счетчики, не показывать видео в ленте и т. д.
Меню самого расширения OkTools имеет модульный вид, поэтому вы можете включать и отключать функции группами, а не по отдельности. Например, можно полностью отключить скачивание медиа или изменение темы, а все остальные функции оставить включенными.

Особенности расширения


  • Добавляет множество функций на сайт Odnoklassniki.ru (ok.ru).
  • Изменение темы оформления сайта, отправка бесплатных открыток и стикеров.
  • Удаление различных элементов сайта – рекламы, панели Mail.ru и др.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает все популярные браузеры – Chrome, Opera, Mozilla Firefox и др.

Расширение OkTools можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно OkTools:

Версия: 5.0
Русский язык: Да
Разработчик: Евгений Андреев
Операционка: Windows All
Размер: 0,146 Mb
Поделитесь ссылкой: