Скачать бесплатно Ghostery 8.6.3
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Ghostery 8.6.3

Категория: Разное в интернет
Блокировка рекламы Ghostery


Ghostery – расширение для браузеров, предназначенное для блокировки рекламы и различных отслеживающих скриптов (трекеров) на сайтах. Расширение обеспечивает вашу конфиденциальность и ускоряет загрузку страниц.

После установки значок Ghostery появится на панели расширений браузера. При заходе на какой-нибудь сайт на иконке будет отображаться число заблокированных элементов – рекламы и трекеров. Щелкнув на значок, вы можете посмотреть подробную информацию – какие элементы были заблокированы, для чего предназначены (например, скрипты для аналитики), официальный сайт разработчика и т. д. Расширение использует «умные» алгоритмы поиска скриптов, а также способствует ускорению загрузки страниц.

Для каждого сайта вы можете настроить собственные параметры блокировки. Например, можно добавить его в белый список или оставить включенными некоторые скрипты (к примеру, для сбора статистики посетителей).

В настройках Ghostery можно включить блокировку других типов трекеров, связанных с проигрыванием контента на страницах, социальными сетями, комментариями и т. д.

Особенности расширения


• Блокирует всю рекламу и отслеживающие скрипты (трекеры) на сайтах.
• Показывает детальную информацию по трекеру – описание, URL, сайт (если есть) и т. д.
• Возможность добавления сайтов в белый список.
• Возможность включения необходимых скриптов на отдельных сайтах.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Chrome, Opera, Mozilla и другие браузеры.

Расширение Ghostery можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: