Скачать бесплатно Pinterest 4.1.104
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Pinterest 4.1.104

Категория: Разное в интернет
Расширение для браузера Pinterest


Pinterest для Chrome, Firefox и Edge – плагин для браузеров, с помощью которого вы в пару кликов можете сохранять на свои доски Pinterest картинки и ссылки с любых сайтов. Расширение автоматически находит изображения на странице и определяет ссылку.

После установки значок Pinterest появится на панели расширений браузера. Щелкнув на него, вы увидите список всех изображений, найденных на открытой странице. Для сохранения выберите нужную картинку и нажмите «Сохранить». Далее откроется окно с вашими досками Pinterest. Вы можете сохранить пин в существующую доску или создать новую. При необходимости, картинку с доски можно будет скачать на компьютер.

Также можно сохранить пин, просто наведя курсор на изображение и нажав соответствующую кнопку. После чего вам нужно так же выбрать доску, на которую вы хотите его сохранить.

Помимо этого, расширение может искать похожие пины по картинке. Щелкните правой кнопкой мыши по странице и нажмите «Поиск». После чего выделите зону с изображением, и плагин покажет пины с Pinterest, похожие на ваше. Их также можно добавить на свои доски.

Таким образом, с помощью расширения вы можете быстро сохранять интересные находки на страницах – различные идеи, статьи, рецепты или просто красивые картинки.

Особенности программы


• Сохраняет изображения с сайтов на ваши доски Pinterest всего в пару кликов.
• Автоматически находит все изображения на странице.
• Автоматически добавляет ссылки к пинам.
• Поиск похожих пинов.
• Интерфейс на русском языке.

Расширение Pinterest для браузеров можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Pinterest:

Версия: 4.1.104
Русский язык: Да
Разработчик: Pinterest
Операционка: Windows All
Размер: 0,116 Mb
Поделитесь ссылкой: