Скачать бесплатно Mail PassView 1.92
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Mail PassView 1.92

Категория: Разное в интернет
Отображение логинов и паролей Mail PassView


Mail PassView – небольшая утилита, которая показывает логины и пароли, сохраненные в ваших почтовых клиентах и некоторых браузерах. Поддерживает Microsoft Outlook до версии 2016, Outlook Express, стандартное приложение «Почта Windows», IncrediMail, Gmail, Eudora, Netscape 6.x / 7.x, Mozilla Thunderbird и другие клиенты. Утилита пригодится, если вы забыли свой пароль от почты, и хотите его восстановить.

После запуска Mail PassView проанализирует систему и сразу покажет список найденных данных. В таблице будет отображаться: имя, название клиента, адрес почты, пароль, сервер, порт сервера, тип протокола и другие данные. По таблице можно искать нужные записи через встроенный поиск. Также данные можно скопировать или сохранить в файл по отдельности или все сразу.

Иногда антивирусы могут реагировать на Mail PassView, так как она просматривает системные файлы – это ложное срабатывание, в утилите нет вирусов. Также будьте внимательны – если у постороннего человека будет доступ к вашему ПК, он с легкостью может запустить эту утилиту и узнать все ваши логины и пароли.

Особенности программы


Отображает логины и пароли, сохраненные в ваших почтовых клиентах.
Поддерживает Outlook до версии 2016, Outlook Express, Почта Windows и многие другие клиенты.
Возможность сохранения данных в файл.
Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Mail PassView можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Mail PassView 1.92

Поделитесь ссылкой: