Скачать бесплатно Tftpd32 4.64
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Tftpd32 4.64

Категория: Разное в интернет
Передача файлов Tftpd32


Tftpd32 – программа, предназначенная для организации возможности быстрой передачи данных и файлов при помощи различных протоколов. Благодаря простоте его использования, Tftpd32 может использоваться для рассылки загрузочных файлов на большое количество отдельных аппаратов, собранных в единую сеть.

Простой интерфейс Tftpd32 позволяет в несколько кликов внести правки в стандартные настройки сервера. Он начинает работать, как только будет запущена сама программа. Правильно настроенный сервер для Windows позволяет не только отправлять небольшое количество загрузочных данных, но и организовать полноценный обмен файлами между компьютерами на высокой скорости.

Особенности программы


Настройка каждого отдельного сервера осуществляется в соответствующей вкладке Tftpd32. При внесении любых изменений записывается история, которая впоследствии моет помочь обнаружить критическую ошибку, допущенную ранее. Открытый исходный код Tftpd32 позволяет просмотреть, на базе чего построен каждый отдельный модуль, чтобы иметь уверенность в отсутствии уязвимостей и шпионских модулей, а также в любой момент скачать бесплатно исходники программы.

Для работы в 64-разрядной системе есть отдельная утилита, включающая в себя все необходимые модули в нужной разрядности и имеющая название Tftpd64.

Скачать бесплатно Tftpd32 4.64

Версия: 4.64
Русский язык: Нет
Разработчик: Philippe Jounin
Операционка: Windows All
Размер: 0,633 Mb
Поделитесь ссылкой: