Скачать бесплатно Vidyard 3.3.9
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Vidyard 3.3.9

Категория: Разное в интернет
Расширение для браузера Vidyard


Vidyard – расширение для браузера, с помощью которого можно записывать видео с экрана или веб-камеры, а затем делиться им по ссылке или в социальных сетях. Поддерживается запись в HD качестве. Расширение работает только в браузере Google Chrome.

После установки Vidyard вам нужно авторизоваться – для этого можно создать новую учетную запись или использовать аккаунт Google или Facebook. После регистрации вы можете пользоваться всеми возможностями расширения.

Чтобы начать запись, нажмите на значок Vidyard и выберите режим. Всего есть 3 режима записи: с веб-камеры, с экрана, с веб-камеры и экрана одновременно. Во время записи вы можете рисовать на экране – например, что-то выделять, делать пометки или записи. Запись можно приостановить и в любой момент продолжить. Максимальная продолжительность видео – до 1 часа.

После остановки ролик появится в вашей библиотеке на сайте Vidyard. Вы можете его отредактировать (например, обрезать или вставить анимацию), поделиться им в социальных сетях, опубликовать в YouTube или отправить по электронной почте. Также можно скопировать ссылку на видео и отправить ее друзьям – при этом вы будете видеть, кто просмотрел ролик.

Особенности расширения


  • Запись видео с экрана или веб-камеры.
  • Рисование на экране во время записи.
  • Возможность поделиться видео с друзьями и публикации его на YouTube.
  • Поддерживает браузер Google Chrome.

Скачивайте бесплатно Vidyard и записывайте видео с экрана и веб-камеры.

Скачать бесплатно Vidyard 3.3.9

Поделитесь ссылкой: