Скачать бесплатно Stream Torrent 2.0.5.2
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Stream Torrent 2.0.5.2

Категория: Разное в интернет
Потоковое видео Stream Torrent


Программа Stream Torrent представляет собой онлайн-плеер, позволяющий просматривать контент, раздающийся посредством торрент-трекеров, как потоковое видео. Это помогает не скачивать понравившийся и найденный на просторах интернета файл, а сразу же наслаждаться его просмотром, не захламляя память компьютера или ноутбука.

Как пользоваться программой


В утилите для Windows содержится собственная крупная база фильмов, каждый из которых можно запустить простым щелчком мыши. Для некоторых файлов доступен выбор качества и вариантов озвучки, что говорит о том, что данные фильмы раздаются одновременно несколькими пользователями в разных вариациях.

Если же поиск через Stream Torrent не дал результатов, можно самостоятельно попробовать найти нужный фильм на трекере, после чего загрузить торрент-файл весом в несколько килобайт и открыть его при помощи программы. Даже если этого фильма не было в базе, он все равно начнет воспроизводиться при условии достаточного количества пиров.

Дополнительной особенностью Stream Torrent является возможность просмотра спортивных мероприятий во время их проведения без обрывов связи, которые способны испортить впечатление от любой игры. Для этого следует перейти на соответствующую вкладку и выбрать нужный вид спорта.

Чтобы пользоваться всеми этими преимуществами, достаточно скачать бесплатно данную программу, воспользовавшись прямой ссылкой на загрузку, расположенной на данной странице.

Скачать бесплатно Stream Torrent 2.0.5.2

Поделитесь ссылкой: