Скачать бесплатно Chrome Remote Desktop 53.0.2785.30
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Chrome Remote Desktop 53.0.2785.30

Категория: Разное в интернет
Удаленный рабочий стол Chrome Remote Desktop


Chrome Remote Desktop – уникальный плагин для Google Chrome, с помощью которого можно получить удалённый доступ к управлению компьютером. Может использоваться для входа как на личный ПК, так и на компьютер любого другого человека для проведения разноплановых работ.

После того, как расширение будет установлено на ПК, нужно скачать соответствующее приложение из официального магазина Android или iOS. Далее останется лишь авторизоваться через телефон в аккаунте Google, используемом в браузере на ПК. После успешного сопряжения экран компьютера будет выведен на смартфон – можно переключиться на горизонтальную ориентацию. Управлять можно как через стандартный сенсорный режим (тап – клик мышью), так и через специальную панель.

Поддерживается привычная система жестов: например, масштабирование осуществляется "щипком", а клик правой кнопкой мыши выполняется через одновременные тапы двумя пальцами. Чтобы оборвать подключение с телефона, достаточно просто закрыть приложение – на компьютере доступ прекращается нажатием на "Закрыть доступ".

При использовании плагина могут возникать задержки отклика – они напрямую связаны со стабильностью и скоростью подключения.

Особенности программы


  • Доступна на всех распространённых платформах.
  • Подходит как для удалённого доступа к файлам, так и для осуществления технической поддержки.
  • Все создаваемые подключения надёжно защищаются.
  • Поддерживает операции вставки и копирования, воспроизведение звука и т. п.
  • Совместима с Windows XP и выше.

Расширение Chrome Remote Desktop можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Chrome Remote Desktop 53.0.2785.30

Поделитесь ссылкой: