Скачать бесплатно BulletsPassView 1.32
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно BulletsPassView 1.32

Категория: Разное в интернет
Показ пароля BulletsPassView


BulletsPassView – небольшая программа, которая обнаруживает скрытые пароли, хранящиеся за маркерами в стандартном поле ввода пароля Windows. Утилита пригодится, если у вас в системе или программе сохранен пароль, но вы не можете его вспомнить. Восстановленный пароль можно скопировать или сохранить в файл.

Принцип работы программы заключается в следующем – в некоторых случаях в самой Windows вам нужно вводить тот или иной пароль (например, когда создаете новое сетевое подключение). Когда вы его вводите в поле, то пароль скрывается маркерами-точками, и его нельзя скопировать. Именно этот пароль и показывает BulletsPassView. Причем утилита может работать не только с Windows, но и с некоторые другими программами. В большей степени она пригодится, если у вас уже сохранен пароль, но вы его не помните, и он виден только в виде маркеров.

Чтобы просмотреть пароль, вам нужно открыть поле с ним и запустить BulletsPassView. После этого в таблице отобразится сам пароль, заголовок окна с ним, имя поля, процесс и другая информация. Данные можно сохранить в файл или скопировать в буфер обмена.

Сразу стоит сказать, что BulletsPassView работает не со всеми программами. Например, браузеры не хранят пароли за маркерами для повышения безопасности, поэтому утилита их не покажет.

Некоторые антивирусы могут ложно распознавать программу как вирус из-за особенностей ее работы.

Особенности программы


  • Показывает пароли, которые скрыты маркерами в поле ввода.
  • Возможность скопировать пароли или сохранить их в виде файла.
  • Не требует установки.
  • Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
  • Поддерживает Windows 2000 и выше.

Программу BulletsPassView можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно BulletsPassView:

Поделитесь ссылкой: