Скачать бесплатно LiveTcpUdpWatch 1.43
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно LiveTcpUdpWatch 1.43

Категория: Разное в интернет
Мониторинг процессов использующих интернет LiveTcpUdpWatch


LiveTcpUdpWatch – небольшая утилита, которая показывает информацию обо всех действиях TCP и UDP в системе. То есть отображает, какие программы в данный момент использую доступ в интернет, и показывает подробные данные о них – объем трафика, скорость, порт и др. Утилита портативная и не требует установки.

После запуска LiveTcpUdpWatch начнет мониторинг всех процессов, использующих интернет. В таблице будет отображаться следующая информация – идентификатор процесса, имя процесса, его расположение, локальный порт и адрес, удаленный порт и адрес, объем полученной и отправленной информации, скорость приема и отдачи, время подключения и отключения и другие данные. Информация обновляется в режиме реального времени. Если вам нужно найти что-то конкретное, то можно воспользоваться поиском.

Данные из таблицы можно сохранить в файл в форматах TXT, CSV, HTML, JSON. Сохранить можно всю таблицу, либо только отдельные компоненты.

Особенности программы


• Показывает активность процессов, использующих доступ в интернет.
• Отображает имя процесса, его расположение, протокол, скорость приема и отдачи, объем переданного и полученного трафики и другие данные.
• Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
• Не требует установки.

Программу LiveTcpUdpWatch можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 1.43
Русский язык: Нет
Разработчик: Nir Sofer
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,1 Mb
Поделитесь ссылкой: