Скачать бесплатно Supremo 4.7.0 Build 3107
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Supremo 4.7.0 Build 3107

Категория: Сеть
Удаленный доступ Supremo


Supremo – программа для удаленного доступа к ПК. Всего в пару кликов вы сможете подключиться к другому компьютеру и полностью им управлять. Программа отлично подходит для бизнеса (например, если нужно подключиться из дома к рабочему ПК), системного администрирования и других сфер деятельности.

После запуска Supremo компьютеру присваивается уникальный идентификатор и пароль. Чтобы подключиться к этому ПК, удаленный пользователь должен ввести эти данные в своей программе. Supremo удобна тем, что для подключения не требуется подтверждение – достаточно ввести логин и пароль, после чего автоматически активируется удаленный доступ. Это пригодится, например, если вам нужно подключиться к рабочему ПК. Но в целях безопасности эту функцию можно отключить (тогда потребуется подтверждать доступ).

Supremo поддерживает обмен файлами между компьютерами и внутренний чат, через который вы можете общаться с удаленным пользователям. При передаче данных используется алгоритм шифрования AES-256, благодаря чему ваше подключение будет конфиденциальным.

Особенности программы


  • Быстрый удаленный доступ к компьютеру.
  • Обмен файлами и сообщениями между ПК.
  • Шифрование подключения алгоритмом AES-256.
  • Многоязычный интерфейс, есть и русская версия.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Supremo можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Supremo 4.7.0 Build 3107

Версия: 4.7.0 Build 3107
Русский язык: Да
Разработчик: Nanosystems
Операционка: Windows All
Размер: 7.5 Mb
Поделитесь ссылкой: