Скачать бесплатно OverSite 1.2.4.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно OverSite 1.2.4.0

Категория: Разное в интернет
Мониторинг интернет подключения OverSite


OverSite – небольшая программа для проверки наличия интернет-подключения. В заданные промежутки времени она пингует выбранные сайты, и, если от них не приходит ответ, сообщает об этом пользователю. Таким образом, с помощью программы вы можете мониторить наличие подключения к интернету, а также проверять работоспособность сайта.

OverSite очень простая в использовании. Изначально в программе уже добавлены 4 популярных сайта, к которым часто обращаются пользователи – google.com, microsoft.com, yahoo.com, а также 8.8.8.8 (общедоступный DNS-сервер Google). Раз в минуту программа будет выполнять команду ping к этим сайтам. На графике в нижней части экрана отображается история запросов, и вы всегда можете видеть, как сайты отвечали на запросы. Историю можно посмотреть в режиме реального времени или за несколько предыдущих дней.

Кроме того, в OverSite вы можете добавлять любые другие сайты для проверки. Это пригодится, если вы хотите отслеживать работоспособность своих ресурсов. Также программа может отправлять уведомления по электронной почте, если сайт долгое время не работает и не отвечает на запросы. Условия, при которых будет отправлено уведомление, вы настраиваете сами.

Особенности программы


• Проверка наличия интернет-подключения путем отправки команды ping на выбранные сайты.
• Ведёт полную историю запросов с возможность ее экспорта в файл.
• Отправка уведомлений по электронной почте, если сайт слишком долго не отвечает на запрос.
• Простой и удобный интернет.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу OverSite можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно OverSite 1.2.4.0

Версия: 1.2.4.0
Русский язык: Нет
Разработчик: MollieSoft
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 1,2 Mb
Поделитесь ссылкой: