Скачать бесплатно расширение Jiffy Reader
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно расширение Jiffy Reader

Категория: Разное в интернет
Расширение для браузера Jiffy Reader


Jiffy Reader – расширение для браузеров, которое меняет текст на странице в текст для так называемого «бионического чтения». Бионическое чтение, по словам разработчика, ускоряет чтение текста вплоть до 10 раз. Принцип заключается в следующем – первые буквы всех слов выделяются жирным цветом. Человек, читая только выделенные жирным фрагменты слов, сам в голове заканчивает слова, что позволяет быстрее прочитать текст. Расширение работает в Chrome, Firefox и Opera, а также в некоторых мобильных браузерах.

После установки Jiffy Reader его значок появится на панели расширений. Щелкните по нему, чтобы включить бионическое чтение или настроить текст. Для настройки доступны следующие параметры:
• Интервал. Вы можете выбрать, сколько слов не нужно выделять. Например, если поставите 1, то слова будут выделяться через один, то есть в одном слове первые буквы выделяются жирным, в следующем – нет, в третьем – снова выделяются и т. д.
• Глубина выделения, то есть сколько первых букв будет выделено жирным.
• Прозрачность невыделенной части слова.
• Цвет и размер шрифта.

Настройки можно применить как только к одному сайту, так и глобально ко всем.

Jiffy Reader можно скачать совершенно бесплатно. Версии расширения есть для Chrome, Firefox, Opera и некоторых мобильных браузеров.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: