Скачать бесплатно ADVANCED Codecs 16.0.5
Кодеки
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ADVANCED Codecs 16.0.5

Категория: Кодеки
Набор кодеков ADVANCED Codecs


ADVANCED Codecs – расширенный набор кодеков для Windows 7 и выше. Эти кодеки необходимы для воспроизведения плеером аудио и видео, обработки и редактирования медиафайлов и других операций. Пакет содержит все популярные на данный момент кодеки (AAC, AVI, H.264 и многие другие).

ADVANCED Codecs устанавливается так же, как и обычная программа – запускаете исполняемый файл, выбираете место установки и дожидаетесь процесса инсталляции. После этого желательно перезагрузить компьютер.

После установки в меню Пуск появится программа для настройки. В ней вы можете выбирать различные параметры кодеков: использование FFDshow, выбор количества каналов для аудио, настройки воспроизведения AVI и многое другое. Если вы «напортачили» в параметрах, то их всегда можно сбросить. Здесь же можно посмотреть полный список установленных кодеков и при необходимости выборочно их отключить.

Для удаления ADVANCED Codecs запустите «Настройки», перейдите во вкладку Help и нажмите Uninstall. Далее запустится стандартный процесс деинсталляции.

Особенности программы


• Включает в себя все распространённые кодеки.
• Автоматическая установка.
• Совместим с Windows Media Player.
• Возможность настройки и отключения кодеков.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Набор кодеков ADVANCED Codecs можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ADVANCED Codecs 16.0.5

Версия: 16.0.5
Русский язык: Да
Разработчик: Shark007
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 53 Mb
Поделитесь ссылкой: