Скачать бесплатно Video Converter Ultimate 5.5.0
Конверторы
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Video Converter Ultimate 5.5.0

Категория: Конверторы
Видеоконвертер Video Converter Ultimate


Video Converter Ultimate – конвертер видео, который может преобразовывать видео с DVD-диска в форматы MOV, AVI и другие, а также конвертировать ролики из одного формата в другой. Также может создавать слайд-шоу из изображений и скачивать видео с YouTube.

В главном окне Video Converter Ultimate есть 2 основные вкладки – DVD Rip и Video Convert. В первой из них вы можете конвертировать DVD-диск в видеоформаты AVI, MOV, WMV, MP4 и другие – для этого вставьте диск в привод и выберите нужное расширение. Также вместо выбора формата можно указать определенную модель мобильного устройства, на котором планируется запускать видео.

Во вкладке Video Convert вы можете конвертировать видео из одного формата в другой. Доступны расширения AVI, MOV, WMV, MP4, MPG, MKV и многие другие, в том числе аудиоформаты (MP3, AAC и др.). Также есть профили для мобильных устройств. Перед конвертированием можно выбрать параметры видео (разрешение, битрейт) и немного его отредактировать – настроить цвета, обрезать, добавить субтитры или вотермарку и т. д.

В Video Converter Ultimate можно создавать слайд-шоу из картинок. Для этого достаточно добавить изображения, настроить их порядок и при желании выбрать эффекты перехода или добавить текст.

Особенности программы


  • Видеоконвертер для Windows.
  • Может конвертировать DVD-диск в видеоформат.
  • Поддерживает аудио и видеоформаты: AVI, MOV, WMV, MP4, MPG, MKV, MP3, AAC и другие.
  • Включает небольшой редактор видео с возможность настройки цвета, обрезания, добавления субтитров ит. д.
  • Создание слайд-шоу из изображений.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Video Converter Ultimate можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Video Converter Ultimate 5.5.0

Поделитесь ссылкой: