Скачать бесплатно Free CD to MP3 Converter 5.1
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Free CD to MP3 Converter 5.1

Извлечение звуковой дорожки с диска Free CD to MP3 Converter


Free CD to MP3 Converter – программа для извлечения аудиофайлов с компакт-дисков Audio CD и преобразования их в MP3. Также включает в себя диктофон и встроенный конвертер, с помощью которого можно преобразовывать файлы MP3, WAV, OGG и WMA.

Чтобы извлечь файлы, вставьте диск в привод и запустите Free CD to MP3 Converter. На главном экране появится список треков, их продолжительность и размер. Отметьте нужные файлы галочкой и нажмите «Извлечь». После этого начнется преобразование, а файлы сохранятся по пути AppData\Roaming\Eusing\CD to MP3 Converter. Конечную папку можно изменить в настройках.

Также в Free CD to MP3 Converter есть конвертер аудио. Вы можете преобразовывать WAV в MP3 (и наоборот), WAV в OGG и WAV в WMA. Помимо этого, есть диктофон, с помощью которого вы можете записать аудио с микрофона и сохранить в формате MP3 или WAV.

В настройках программы вы можете указать различные параметры – конечный формат файла при извлечении с CD, его продолжительность (например, сохранять только первую минуту трека), качество аудио при конвертировании, автоматическое проставление тегов и др.

Особенности программы


• Извлечение треков с Audio CD и сохранение их в формате MP3.
• Встроенный конвертер аудио.
• Встроенный диктофон.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Free CD to MP3 Converter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Free CD to MP3 Converter 5.1

Поделитесь ссылкой: