Скачать бесплатно MailBird 2.9.54.0
Почта
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MailBird 2.9.54.0

Категория: Почта
Почтовый клиент MailBird


MailBird – удобный почтовый клиент для Windows. Он поддерживает работу с несколькими почтовыми ящиками одновременно, может синхронизироваться с мессенджерами (Facebook, WhatsApp и др.), а также за счет встроенного браузера способен запускать различные плагины и сервисы (Goggle Disk, Evernote, Twitter и др.).

После первого запуска MailBird предложит вам авторизовать почтовый ящик. После ввода почты программа сама определит настройки (сервер, шифрование и др.), и от вас потребуется только ввести пароль или разрешить авторизацию через браузер. Далее письма синхронизируются и появятся в программе. Если вы хотите добавить новый почтовый ящик, перейдите в настройки, в раздел «Учетные записи» и введите данные почты.

MailBird обладает удобным и приятным интерфейсом. На левой боковой панели находятся ваши учетные записи (между которыми можно легко переключаться) и различные папки с письмами (входящие, спам и т. д.). Также клиент может отображать все письма из всех авторизованных ящиков (так называемый «Объединенный аккаунт»).

Чтобы написать письмо, нажмите соответствующую кнопку вверху окна программы. Клиент обладает удобным редактором – вы можете изменять стиль и размер текста, форматировать его, добавлять различные файлы.

За счет встроенного браузера MailBird поддерживает различные сервисы и плагины. Например, клиент может синхронизироваться с мессенджерами (Facebook, WhatsApp), запускать Google Disk, Twitter и другие сервисы. Также есть плагины для ящика – настройка подписи и вложений, быстрое удаление писем и др.

Клиент всегда работает в режиме реального времени и оповещает вас о новых сообщениях. Уведомления можно отключить в настройках.

Особенности программы


  • Поддерживает работу с несколькими аккаунтами одновременно.
  • Удобный редактор писем.
  • Поддержка плагинов и сервисов (Facebook, WhatsApp, Twitter и др.).
  • Приятный интерфейс на русском языке.
  • Оповещения о новых письмах.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Почтовый клиент MailBird можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MailBird 2.9.54.0

Версия: 2.9.54.0
Русский язык: Да
Разработчик: Mailbird
Операционка: Windows All
Размер: 175,66 Mb
Поделитесь ссылкой: