Скачать бесплатно PopMan 1.3.17
Почта
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно PopMan 1.3.17

Категория: Почта
Почтовый клиент PopMan


PopMan – почтовая программа для Windows, с помощью которой вы сможете просматривать электронные письма, приходящий на POP3 и IMAP сервер. Письма можно смотреть без необходимости их загрузки на ПК. Также можно создавать белые и черные списки пользователей.

Чтобы добавить новую учетную запись, на главном экране нажмите «Файл» – «Почтовые ящики» и кликните «Добавить». Далее укажите все параметры – имя, сервер, порт, протокол и др. Интерфейс клиента многовкладочный, поэтому вы можете подключить сразу несколько ящиков и быстро между ними переключаться.

В PopMan вы можете добавлять домены и отправителей в белый и черный список. Письма из белого списка не будут автоматически удаляться. Письма, попадающие в черный, будут сразу удалятся. Кроме того, вы можете создавать правила – это скрипты, которые выполняют какие-либо действия: например, удаление писем с определенным словом и многое другое.
Из дополнительных возможностей – настройка внешнего вида клиента, уведомления о новых письмах, защита паролем и многое другое.

Особенности программы


• Почтовый клиент с поддержкой протоколов POP3 и IMAP.
• Просмотр и удаление сообщений без необходимости загрузки их на ПК.
• Добавление отправителей в черный и белый списки.
• Интерфейс на русском языке.

Программу PopMan можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PopMan 1.3.17

Версия: 1.3.17
Русский язык: Нет
Разработчик: Christian Huebner
Операционка: Windows All
Размер: 3,5 Mb
Поделитесь ссылкой: