Скачать бесплатно Dashlane 6.2044
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Dashlane 6.2044

Категория: Менеджеры паролей
Менеджер паролей Dashlane


Dashlane – менеджер паролей для Windows. Все ваши пароли, банковские карты и прочие конфиденциальные данные надежно хранятся в зашифрованном контейнере, которое открывается только после ввода мастер-пароля. Программа может автоматически вставлять данные в формы заполнения на сайтах.

После первого запуска Dashlane предложить провести первичную настройку. Вам нужно зарегистрироваться (просто ввести свою электронную почту), придумать мастер-пароль и по желанию установить расширения для браузеров. Программа автоматически проверит браузеры и предложит внести сохраненные логины и пароли в программу.

На главном окне Dashlane вы увидите основные категории с сохраненным паролями. Например, в разделе Password хранятся логины и пароли для сайтов, в Payment – данные о банковских картах (номер, владелец, CVV-код и др.) и т. д. В каждый раздел запись можно добавить вручную или импортировать с браузера. Также есть возможность создавать текстовые заметки – они тоже будут защищены, поэтому никто, кроме вас, не сможет их прочитать. При неудачной попытке войти в хранилище программа информирует об этом по электронной почте.

В Dashlane есть встроенный генератор пароля, с помощью которого вы можете создать свою комбинацию – можно выбрать длину, наличие специальных символов, цифр, заглавных букв.

Dashlane – мультиплатформенная программа, поэтому вы можете синхронизировать пароли между компьютерами и смартфонами. Поддерживает Windows, macOS, Android и iOS.

Особенности программы


  • Менеджер паролей для Windows.
  • Хранилище зашифровано по алгоритму AES-256.
  • Встроенный генератор паролей.
  • Автоматический ввод логина и пароля в формы заполнения на сайтах.
  • Сообщает по почте о неудачных попытках входа.
  • Кроссплатформенность – поддерживает Windows, macOS, Android, iOS и синхронизацию между ними.

Программу Dashlane моно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Dashlane 6.2044

Версия: 6.2044
Русский язык: Нет
Разработчик: Dashlane, Inc
Операционка: Windows All
Размер: 0,807 Mb
Поделитесь ссылкой: