Скачать бесплатно SafeInCloud 22.2.1.0
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SafeInCloud 22.2.1.0

Категория: Менеджеры паролей
Менеджер паролей SafeInCloud


SafeInCloud – менеджер паролей для Windows. Он использует стандарт шифрования AES-256, благодаря чему никто не сможет получить доступ к данным кроме самого пользователя. Программа поддерживает синхронизацию базы паролей с различными облачными хранилищами – Google Диск, Dropbox и др.

После первого запуска SafeInCloud вам нужно придумать мастер-пароль. Будьте внимательны – его нельзя восстановить, и если вы забудете его, то не сможете получить доступ к своей базе паролей. После того, как вы придумали и ввели мастер-пароль, откроется основное окно программы. Чтобы внести новые данные, нажмите «Добавить карту» и введите нужную информацию – сайт, логин, пароль, заметки, файлы, изображения и т. д. В программе уже есть шаблоны, по которым вы можете создавать карточки – веб-сайты, банковские карты, паспортные данные и др. К каждой записи вы можете добавить ярлык для удобства поиска нужных данных или для группировки.

Помимо паролей, вы можете добавлять простые текстовые заметки – только вы будете иметь к ним доступ. Также в программе есть генератор паролей, с помощью которого можно создавать сложные комбинации.

SafeInCloud может установить свое расширение для браузера – оно будет автоматически вводить в формы заполнения на сайтах данные, которые есть у вас в базе.

SafeInCloud для ПК есть в двух вариантах – для Windows 7, 8 и для Windows 10. Вторая обеспечивает более надежную защиту и предоставляет некоторые дополнительные функции (например, вход через Windows Hello).

Особенности программы


• Шифрует базу паролей с помощью алгоритма AES-256.
• Встроенный генератор паролей.
• Синхронизация базы паролей с облачными хранилищами.
• Автоматический ввод данных в формы на сайтах.
• Интерфейс на русском языке.
• Мультиплатформенность – поддерживает Windows 7, 8, 10, Android и iOS.

Скачайте бесплатно SafeInCloud и храните свои пароли в надежном хранилище.

Скачать бесплатно SafeInCloud 22.2.1.0

Версия: 22.2.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: Андрей Щербаков
Операционка: Windows All
Размер: 6,5 Mb
Поделитесь ссылкой: