Скачать бесплатно WebBrowserPassView 2.10
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WebBrowserPassView 2.10

Категория: Менеджеры паролей
Извлечение логина и пароля из браузеров WebBrowserPassView


WebBrowserPassView – небольшая утилита, с помощью которой вы можете посмотреть все логины и пароли, сохраненные в ваших браузерах. Поддерживает Internet Explorer (не все версии), Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera. Утилита пригодится для восстановления паролей, которые вы забыли, но которые хранятся в браузере.

WebBrowserPassView очень простая в использовании. После запуска вы увидите список всех страниц, для которых сохранены логины и пароли. Программа отображает: точный адрес страницы, браузер, логин, пароль, надежность пароля, дату создания, место хранения данных на диске и некоторую другую информацию. С помощью встроенного поиска вы можете искать нужную информацию (например, название сайта). Список данных можно сохранить в виде текстового файла или HTML-отчета.

Некоторые антивирусы могут распознавать WebBrowserPassView как вредоносное ПО, так как программа извлекает данные из системных файлов. Но это ложное срабатывание, поэтому можете добавить ее в список исключений. Также будьте внимательны – любой пользователь может запустить эту программу на вашем ПК и украсть логины и пароли.

Особенности программы


• Показывает логины и пароли, сохранённые в браузере.
• Возможность сохранения данных в файл.
• Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
• Поддерживает браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari и Opera.

Утилиту WebBrowserPassView можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WebBrowserPassView 2.10

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: