Скачать бесплатно Buildcraft 1.12.2
Моды
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Buildcraft 1.12.2

Категория: Моды
Мод Buildcraft


Если есть желание создавать необычные механизмы в Майнкрафте, то мод Buildcraft — именно то, что необходимо. Он работает со всеми свежими версиями игры и позволяет построить целые индустриальные объекты на территории своего поселения.

Среди предметов, которые нельзя создавать в обычной версии игры, и которые становятся доступными благодаря Buildcraft, стоит выделить несколько основных:

  • базовый предмет — шестеренки, без которых невозможно собрать ни один крупный механизм;
  • транспортировочные трубы, позволяющие перевозить вещи на любое расстояние;
  • разные виды двигателей. Обеспечивающих запуск отдельных механизмов;
  • электрические машины, которые могут как потреблять, так и вырабатывать энергию в зависимости от типа установки и подключения;
  • машины для автоматизации работы (например, по добыче полезных ископаемых).

Это далеко не полный перечень всех появляющихся предметов, но даже он заставляет задуматься об установке мода Buildcraft. Так, с ним появляется возможность создавать карьеры, на которых будут добываться различные природные ресурсы.

Для их функционирования нужна энергия, поэтому следует наладить ее добычу. Одно цепляется за другое, делая игру с модом, который можно скачать бесплатно, по-настоящему живой и интересной. Не стоит при этом забывать, что обычные опасности, присущие миру Майнкрафта, никуда не делись. Поэтому, мод Buildcraft может как внести разнообразие в игру, так и повысить ее сложность.

Скачать бесплатно Buildcraft 1.12.2

Поделитесь ссылкой: