Скачать бесплатно BookShelf 1.16.54-10.0.7
Моды
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно BookShelf 1.16.54-10.0.7

Категория: Моды
BookShelf


Программа BookShelf предназначена для работы с последними версиями игровой песочницы Minecraft. Она позволяет расширить возможности игрового движка, внося некоторые изменения и позволяя подгружать дополнения, основанные на ее коде. Некоторые из них не запустятся вовсе или будут работать некорректно в ее отсутствие. В таком случае следует скачать бесплатно данное программное ядро и добавить его в папку с другими модификациями клиента Майнкрафт.

Возможности программы


В первую очередь BookShelf позволяет запускать моды от компаний разработчиков TeamBR Mods и TeamCos. Хотя расширений от них не так много, они пользуются довольно большой популярностью, что однозначно побудит заядлого игрока попробовать применить их на своих мирах.

Даже просто установленное ядро BookShelf имеет несколько своих особенностей. Так, после его установки появляется выбор брони для лошадей, отличающейся от стандартной. Кроме того, игрок получает возможность изменять цвет некоторых предметов. Тех, кто ищет модификации для Майнкрафт, чтобы расширить собственные возможности по конструированию мира, однозначно заинтересует данный функционал. Установка ядра осуществляется при помощи простой распаковки файлов в нужную папку клиента игры.


Скачать бесплатно BookShelf 1.16.54-10.0.7

Версия: 1.16.54-10.0.7
Русский язык: Да
Разработчик: -
Операционка: Windows All
Размер: 0,3 Mb
Поделитесь ссылкой: