Скачать бесплатно Phosphor
Моды
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Phosphor

Категория: Моды
Оптимизация игры Майнкрафт Phosphor


Phosphor – это небольшая утилита, с помощью которой пользователь может оптимизировать работу с освещением в компьютерной игре Майнкрафт. Главным достоинством является широкий набор эффективных инструментов, позволяющих снизить нагрузку на центральный процессор компьютера. При этом юзеру предоставляется возможность значительного увеличения производительности. Благодаря такому подходу Phosphor является оптимальным решением для устройств со слабой начинкой.

Еще одно достоинство заключается в том, что программное обеспечение может работать как в одиночном режиме, так и на сервере. К тому же модификация способна ускорить генерацию объектов в объемных мирах. К примеру, в креативном режиме. В результате пользователь получит высокую скорость загрузки, которая по сравнению со стандартным режимом быстрее в 5 раз.

Также важно отметить, что дополнение Phosphor отлично функционирует с другими модификациями. Вишенкой на торте является специальное меню, в котором содержится подробная расшифровка всех ошибок, связанных с неудачной загрузкой игровых миров. Установка осуществляется в несколько кликов. Для начала нужно загрузить менеджер Minecraft Forge, после чего распаковать архив с игрой в папку «Mods».

Особенности программы


  • Полная совместимость с другими модификациями;
  • Улучшение производительности и снижение нагрузки на процессор;
  • Высокая скорость оптимизации;
  • Простота установки;
  • Небольшой объем занимаемой памяти;
  • Подходит для всех версий операционной системы Виндовс.

Скачать бесплатно Phosphor:

Поделитесь ссылкой: