Скачать бесплатно WeChat 2.9.0
Общение
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно WeChat 2.9.0

Категория: Общение
Мессенджер WeChat


WeChat – популярный мессенджер от китайского разработчика Tencent. Помимо ПК, программа доступна на операционных системах Android, iOS и Windows Phone.

Авторизация происходит через мобильное приложение. Программу необходимо скачать на смартфон и зарегистрировать учетную запись. Далее после скачивания и запуска WeChat на компьютере пользователь увидит окошко с QR-кодом. Этот код необходимо считать через мобильное приложение и после подтверждения на смартфоне WeChat для ПК станет доступным.

Как и любой мессенджер WeChat поддерживает отправку текстовых сообщений и любых файлов (документы, фото, видео и т. д.). Но у программы есть еще одна особенность – это создание и отправка скриншота экрана компьютера непосредственно через интерфейс. Для этого в окне чата нужно нажать на значок ножниц и выделить область экрана. Сам скриншот перед отправкой можно отредактировать – добавить геометрические фигуры, смайлы, текст и др. Также есть возможность создавать групповые чаты.

WeChat поддерживает сохранение в памяти компьютера различных файлов – ссылок, фото, музыки, альбомов, заметок и др. Папку для сохранения можно изменить в настройках программы.

Чтобы случайно не удалить важную переписку или файлы, можно сделать бэкап. Вся информация сохраняется в выбранную папку на компьютере.

Особенности программы


• Отправка любых файлов собеседнику.
• Синхронизация с мобильным приложением.
• Настройка горячих клавиш.
• Поиск по истории сообщений.
• Версия программы на русском языке отсутствует, но благодаря удобному интерфейсу разобраться в приложении не составит труда.

WeChat можно скачать бесплатно на компьютер. Версия для ПК сокращена по сравнению с мобильной, но сохранила все необходимые функции для общения.

Скачать бесплатно WeChat 2.9.0

Версия: 2.9.0
Русский язык: Да
Разработчик: Tencent Technology
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 44 Mb
Поделитесь ссылкой: