Скачать бесплатно Imo 1.1.1 на русском
Общение
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Imo 1.1.1 на русском

Категория: Общение
Мессенджер Imo


Imo – бесплатный мессенджер для Windows. Программа поддерживает голосовые звонки, видеозвонки и отправку текстовых сообщений.

Чтобы запустить Imo на компьютере, необходимо установить мобильное приложение (поддерживаются операционные системы iOS и Android). Далее необходимо зарегистрироваться через смартфон и авторизоваться. Затем запустите Imo на ПК, введите свой номер телефона и дождитесь кода подтверждения. После его ввода программа готова к работе. Интерфейс Imo аналогичен другим мессенджерам. Главный экран состоит из двух элементов: список чатов (контактов) и окно просмотра.

Чтобы отправить пользователю сообщение, кликните на его имя в списке контактов. Вы увидите всю историю сообщений с этим собеседником. Помимо текста, вы можете отправить анимированный стикер или любое изображение и видео с вашего компьютера. Для голосового или видеозвонка нажмите на соответствующую иконку возле имени пользователя. Если вы не хотите с кем-либо общаться, вы можете добавить его в черный список.

Вы также можете создать групповой чат. Для этого создайте беседу, назовите ее и добавьте друзей из списка контактов. Также пригласить друзей можно по электронной почте, через Facebook или Twitter.

Особенности программы


• Простой, минималистический интерфейс.
• Поддержка голосовой и видеосвязи.
• Отправка текстовых сообщений.
• Возможность прикрепить фото или видео.
• Создание группового чата.
• Поиск по контактам.
• Программа не поддерживает русский язык.

Imo понравится тем пользователям, которым не нужен вычурный дизайн или множество бесполезных функций. К тому же программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно Imo 1.1.1

Версия: 1.1.1
Русский язык: Да
Разработчик: Imo
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 10,9 Mb
Поделитесь ссылкой: