Скачать бесплатно клиент JivoSite 3.1.5.0
Общение
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно клиент JivoSite 3.1.5.0

Категория: Общение
Клиент JivoSite


JivoSite – программа для общения оператора с посетителями сайта или страницы социальной сети.

Первым делом необходимо установить код на всех страницах своего сайта. Затем зарегистрируйтесь в системе JivoSite и скачайте клиент на Windows либо приложение на смартфон. Интерфейс программы состоит из нескольких вкладок. Первая – это «Входящие». Здесь показана вся история сообщений с клиентами. После того как посетитель зайдет на ваш сайт, он видит справа внизу всплывающее окно чата. Если он напишет сообщение, то вам сразу же приходит уведомление. В ответном сообщении вы можете прикрепить смайл или любой другой файл.

Через вкладку «Телефон» можно звонить или принимать звонки. Для работы необходимо выбрать номер из предложенных и пополнить его баланс. Здесь же можно подключить функцию «Обратный звонок».

Во вкладке «Команда» отображается информация о сотрудниках: их должность, рейтинг, принятые и отклоненные сообщения, время ответа. Здесь же можно изменить профиль – добавить аватар, сменить логин, пароль и т. д.
Вкладка «Посетители» показывает количество посетителей, информацию о заходах на сайт, открытых диалогах с консультантами, просмотров страниц и др.

Вкладка «Управление» – это параметры клиента. Здесь можно настроить тему оформления, включить подсказки, проверку орфографии, настроить уведомления, подключить микрофон и т. д.

И последняя вкладка – это статус консультанта. Его можно изменять на «В сети» или «Перерыв».

Особенности программы
• Мгновенный обмен сообщениями с посетителями.
• Подключение к JivoSte как сайтов, так и страниц социальной сети.
• Выставление счета и возможность оплаты непосредственно через чат.
• Функция «Обратный звонок».
• Уведомления о новых сообщениях.
• Поддержка нескольких операторов.
• Удобный интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно JivoSite и пользуйтесь всеми основными функциями. Но если вы хотите расширить возможности общения с клиентом, приобретите профессиональную версию. Она включает в себя встроенный переводчик, быстрые фразы, передачу чата другому оператору и многие другие функции.

Скачать бесплатно клиент JivoSite 3.1.5.0

Версия: 3.1.5.0
Русский язык: Да
Разработчик: ООО "Живой сайт"
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 69,9 Mb
Поделитесь ссылкой: