Скачать бесплатно Confide 1.6.0
Общение
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Confide 1.6.0

Категория: Общение
Мессенджер Confide


Confide – это мессенджер с высокой степенью защиты и конфиденциальности. Программа использует мощный алгоритм шифрования, поэтому никто, кроме конечного адресата, не сможет прочитать сообщения. Есть версии для Windows, Android и iOS.

Интерфейс Confide схож с другими мессенджерами – слева находится список контактов, в центре – история сообщений. Приглашать других пользователей в чат вы можете через номер телефон или электронную почту. Если номер или адрес зарегистрирован в системе, то пользователь добавится в чат. Вы можете отправлять текстовые сообщения и прикладывать любые файлы.

Как было сказано выше, Confide имеет высокую степень конфиденциальности – помимо шифрования, сообщения могут безвозвратно самоуничтожаться сразу после прочтения. Помимо этого, сообщения и картинки замаливаются, если открыт чат – вам нужно навести курсор на текст, тогда он «проявится».

Еще одна особенность Confide – защита переписки от скриншотов. Если программа обнаружит, что пользователь пытается заскринить переписку, то вместо текста он увидит пустую картинку. Поэтому вы можете не бояться, что ваши личные сообщения увидит кто-то другой.

Особенности программы


• Мессенджер с высокой степенью защиты и конфиденциальности.
• Сообщения удаляются сразу после прочтения.
• Защита от скриншотов переписки.
• Возможность создания групповых чатов.
• Отправка текста и любых приложенных файлов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Мессенджер Confide можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Confide 1.6.0

Версия: 1.6.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Confide, Inc
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 55 Mb
Поделитесь ссылкой: