Скачать бесплатно TeamTalk 5.8.3
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TeamTalk 5.8.3

Категория: Общение
Аудио и видеоконференции TeamTalk


TeamTalk – программа для организации конференц-связи по интернету. С ее помощью вы можете общаться с друзьями или другими людьми по всему миру. Программа очень простая в использовании и не требует специальных знаний.

TeamTalk состоит из двух частей – серверной и клиентской. С помощью первой вы можете создать собственный сервер, к которому будут подключаться другие пользователи. Вы сами настраиваете, как он будет выглядеть и кто к нему сможет подключаться.

Через клиентскую часть вы сможете подключаться к каналам других пользователей. Для подключения необходимо ввести адрес сервера, порт и при необходимости логин и пароль. Также есть публичные каналы – они отображаются в разделе «Соединить», и к ним может подключиться любой пользователь.

В TeamTalk есть множество других полезных функции. Например, вы можете включить или отключить веб-камеру, включить трансляцию рабочего стола, записывать конференцию на диск. Для общения пользователей также предусмотрен чат, где, помимо сообщений, можно отправлять файлы. Пользователь может подключаться сразу к нескольким трансляциям и переключаться между ними.

Особенности программы


• Организация аудио- и видеоконференций.
• Возможность создания публичных каналов.
• Подключение к нескольким каналам одновременно.
• Запись трансляции на диск.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу TeamTalk можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TeamTalk 5.8.3

Поделитесь ссылкой: