Скачать бесплатно PsyTest 1.4
Разное в обучении
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно PsyTest 1.4

Категория: Разное в обучении
Психологические тесты PsyTest


PsyTest – небольшая программа для проведения тестов. Включает в себя четыре небольших психологических теста, но на официальном сайте можно скачать множество других тестов. Также можно скачать дополнительную утилиту, с помощью которой можно создавать свои собственные тесты. Программа весит всего 80 килобайт и не требует установки.

PsyTest включает в себя 4 теста:


  1. «Довольны ли вы собой?».
  2. «Внимательны ли вы?».
  3. «Учись владеть собой».
  4. «Оптимист ты или пессимист?».

Тест представляет собой опросник, в котором вам нужно выбрать один из 3 вариантов ответа. После завершения тестирования программа покажет вам результат, основанный на ваших ответах. Вывод можно скопировать в буфер обмена. Множество других тестов можно скачать с сайта разработчика.

Дополнительно можно скачать утилиту для создания собственных тестов. Создавать тесты очень просто: на первом этапе вам нужно придумать название теста, указать название файла и выбрать количество вопросов. На следующих этапах вам нужно расписать каждый вопрос – собственно, ввести сам вопрос, придумать варианты ответов (до 4-х) и каждому варианту ответа присвоить определенное количество баллов. В конце вам нужно написать результаты по каждому интервалу баллов – например, от 1 до 5 баллов будет один вывод, от 6 до 10 – другой и т. д. Сам тест сохраняется в формате TST.

PsyTest и редактор тестов не требуют установки поэтому их можно скопировать на флешку и запускать на любом ПК. Общий размер программ очень мал – около 100 килобайт.

Особенности программы


  • Проведение тестов.
  • Включает 4 психологических теста, плюс множество тестов можно скачать с сайта разработчика.
  • Возможность создания и редактирования тестов (редактор скачивается отдельно).
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу PsyTest можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PsyTest 1.4

Версия: 1.4
Русский язык: Да
Разработчик: Васильев Алексей
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 0,05 Mb
Поделитесь ссылкой: